Оставил машину в неположенном месте на два дня и получил два штрафа, правомерно ли это?

Оставил машину в неположенном месте на два дня и получил два штрафа. Правомерно ли выставление нескольких штрафов, если машина всё время оставалась на одном месте?

Спасибо за ответ.

, Денис, г. Москва
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Согласно ч.5 ст.4.1. КоАП РФ никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Обжалуйте, но Вам нужно будет доказать, что в течение 2 дней машина стояла без движения