Как оформить арендуемый земельный участок в собственность, если остался год аренды?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как можно оформить арендуемый земельный участок в собственность. Срок оплаченной аренды остался 1 год.
, Кристина, г. Новосибирск
Пока на участке не появится какой-нибудь объект недвижимости, принадлежащий Вам на праве собственности, земельный участок Вам в собственность предоставлять не имеют права.
А если дом только начали строить? Нет ли возможности оформить по недострою и по каким критериям определяется недострой?
В настоящий момент землю под объектами незавершенного строительства в собственность не предоставляют. Уфы, только аренда!