Как переоформить земельный участок в собственность, имея все документы о покупке?
Добрый день.
Вопрос по оформлению земельного участка.
Есть все необходимые документы и договор купли-продажи, участок был куплен в 2007 году, но не получено свидетельство и он не был переоформлен на нового владельца. Два года назад продавец уехал и не может присутствовать при оформлении участка, разыскать его и взять доверенность так же нет возможности. Что можно предпринять в данном случае