Возврат страховки по потребительскому кредиту, который уже погашен
03.02.2017 взяла потребительский кредит в пао Сбербанк.сотрудник,который занимался оформлением сделала ещё и страховку к нему,не сказав что от неё можно прийти в течение 14 дней отказаться.12.04.2017 кредит был досрочно полностью выплачен.есть справка из пао Сбербанк о том что кредит выплачен без задолженностей.могу ли я вернуть сумму по страховке?13.04.2017 был взят другой кредит,но там страховку уже вернули.можно ли по закрытому кредиту вернуть сумму страховки и каким образом это сделать?заранее спасибо