Правомерен ли долг за водоснабжение, если в доме прописан один человек, но проживают четверо?
Здравствуйте!скажите пожалуйста мы сняли дом на тот момент когда мы заехали в дом счетчик воды был просрочен к нам приехали его поменяли и записали что нас проживают 4человека.мы плотили за воду по прописке прописан один человек а нам считали за каждого человека.вот у нас теперь с мая месяца насчитали 5000рублей.имеют они право на это.
, марина, г. Омск