Как избежать закрытия сайта, если его название совпадает с чужим брендом?

Здравствуйте!

Мне на почту написали что я должен изменить имя сайта так как он уже является их зарегистрированной торговой маркой. На мои просьбы предоставить хоть какую то информацию присылают якобы какую то переписку с владельцем хостинга предыдущего закрытого сайта где все указывает на то что сайт закрыли принудительно. Как мне поступить? Мой сайт закроют без предоставления какой либо информации? Как мне определить кто мне пишет?

Уточнение от клиента

На очередную мою просьбу предоставить какие то документы ответил, что советует сделать копию сайта, так как через 5 дней сайт удалят.

, Евгений, г. Барнаул
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Проверить данные владельца ресурса, запросить подтверждение на владение ресурсом. Если Торговая марка зарегистрирована, также проверить кто ее владелец, в каком классе регистрация марки, и какие услуги /товары предоставляет тот сайт.