8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения?

В моём деле как оказалось позже, сотрудники ДПС нарушили закон и пригласили одного из 2 ух понятых несовершеннолетнего. Могу ли я как то в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения? На что нужно обратить внимание?

20 апреля 2017, 20:09, Николай, г. Москва
Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

Могу ли я как то в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения? На что нужно обратить внимание?
Николай

Это очень серьезное нарушение со стороны сотрудников ГИБДД, шансы очень хорошие в надзоре.Для более подробного ответа нужно детально знакомиться с делом.

20 апреля 2017, 21:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Может ли вступить в законную силу постановление суда о лишении водительского удостоверения если я не получал постановление суда о лишении водительского удостоверения
Меня зовут Евгений, у меня вопрос. Может ли вступить в законную силу постановление суда о лишении водительского удостоверения если я не получал постановление суда о лишении водительского удостоверения.
08 января, 19:11, вопрос №2955801, Евгений, г. Пермь
2 ответа
Гражданское право
Мировой суд вынес постановление: лишить водительского удостоверения
Мировой суд вынес постановление: лишить вод удостоверения и штраф. Алкогольное опьянение. За рулем был не я но дпс решили что я . Водитель был на суде и признался что за рулем сидел он,,, Как составить аппеляцию. И куда ее подать.
21 октября 2017, 16:27, вопрос №1787592, Сергей, г. Йошкар-Ола
3 ответа
Лишение водительских прав
Может ли суд отменить постановление об изъятии водительского удостоверения?
В моём деле как оказалось позже, сотрудники ДПС нарушили закон и пригласили понятого несовершеннолетнего. Могу ли я как то в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения?
17 апреля 2017, 17:42, вопрос №1611514, Николай, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли обжаловать постановление суда по лишению водительского удостоверения за алкогольное опьянение?
Добрый день! Можно ли обжаловать постановление суда за лишение водительского удостоверения за алкогольное опьянения? Обстоятельства были следующие: т/с было припарковано возле подъезда многоквартирного дома вторым рядом и затрудняло проезд, освободилось место на парковке и я решил перепаковать т/с, но перед этим я употребил спиртное, когда сел за руль завел автомобиль и только начал трогаться мне дорогу перегородил проходящий мимо человек (как потом выяснилось сотрудник ГИБДД он был не при исполнении) я попросил его отойти в сторону чтобы я смог припарковать автомобиль, на что он мне ответил отказом и начал звонить по средствам мобильной с вязи в ГИБДД. После чего я заглушил автомобиль и вышел из него никуда не уходил дожидался сотрудников ГИБДД, т.к. автомобиль уже стоял полностью на дороге и полностью перекрыл движение другим участникам дорожного движения. Когда приехали сотрудники ГИБДД я им объяснил ситуацию, но они не стали меня слушать и вызвали еще один наряд, т.к. у них не оказалось алкотестора с собой. Когда привезли алкотестор я прошел освидетельствование и подписал протокол о том что согласен установления опьянения. В протоколе о том что управлял т/с в алкогольном опьянении написал что я им не управлял, но после того как сотрудники сказали что если не напишу что управлял они заберут т/с на штрафстоянку, но автомобиль не мой и собственник находится за 100 км., а без него я бы не смог забрать т/с со штрафстоянки я зачеркнул фразу что т/с не управлял и написал что управлял автомобилем. По факту на тот момент когда приехали сотрудники (при исполнении) я находился рядом с автомобилем, а не за рулем. Суд признал меня виновным и лишил водительского на 1,5 года.
01 февраля 2017, 09:00, вопрос №1521378, Михаил, г. Краснодар
2 ответа
Лишение водительских прав
Какой порядок получения водительского удостоверения после его лишения?
Добрый вечер. 29 апреля 2015 года. Суд вынес постановления лишение водительского удостоверения на срок 18 месяцев и штраф в размере 30т.р. Штраф оплачен , медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством имееется. Нужно ли мне пересдавать экзамены чтобы забрать в/у??? В/у не терялось сдал в гибдд сразу после 10 дней для обжалования
02 ноября 2016, 20:31, вопрос №1429182, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2017