Как узнать, что произошло при пожаре в машине?

Наш друг уснул пьяный в машине и машина начала гореть ,выгорела она за 30 минут,при тушение от трупа друга осталось только рёбра и внутрености,нет не выбитых не расплавивших стёкол на земле ,нет не черепа,не остальных костей.Можно ли это как то обьяснить?

, Юлия, г. Сухой Лог
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Юлия. Причину смерти, наличие телесных повреждений, их количество локализацию и механизм образования опишет врач судебно-медицинский эксперт в ходе проведения судебной медицинской экспертизы в соответствующем заключении.

Если возникнут какие-то дополнительные вопросы или на какие-то вопросы не будут даны ответы, то могут быть проведены дополнительная, повторная, а также комиссионная судебная медицинская экспертиза.