Как узнать что за постановление
Добрый вечер! как узнать за что
22816/17/24011-ИП от 17.04.2017 Исполнительный лист от 13.04.2017 № ФС № 016073505
СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КРАСНОЯРСКА Наложение ареста
, Галина, г. Красноярск
Добрый вечер! как узнать за что
Здравствуйте! Вам нужно уточнить в службе судебных приставов о наличии данного исполнительного листа и предмета спора. После получении копии данного листа, вы можете обратиться с письменным заявлением в Советский районный суд об отмене заочного решения, при условии, что данное решение принято в заочном производстве. Срок подачи такого заявления 7 суток. заявление следует подавать в общественную приемную Советского районного суда г. Красноярска (каб. 105, Красноярск, пр. Ульяновский, 4 И.