8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если арестовали счет за долг из чужого города?

Здравствуйте,судебный пристав наложил арест другого города на мой счет в сбербанке/Списали со счета 5500,за минусом осталась сумма 11400.Связалась по телефону с судебными приставами,объяснили,что на мои данные задолженность по коммунальным платежам за воду 2005-2010г. Проживаю в городе Артем,задолженность по городу Владивосток.никогда не проживала во Владивостоке,уведомлений не получала о задолженности.Посоветуйте что делать,плиз.

, Ольга, г. Артем
Алексей Трошкин
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Вам необходимо, по почте отправить заявление об отмене незаконного решения судебного пристава(приложить все копии, документов о том что вы не имели собственности во Владивостоке и т.д.), отправить ценным письмом с уведомлением, с требованием отменить данное решение! Если это не пройдет то обжалуйте суд решение!

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Артем

Спасибо за ответ! Меня на завтра пригласил пристав за копией решения суда и посоветовала обратится к мировому судье.

Кирилл Соболев
Кирилл Соболев
Адвокат, г. Москва

Обратитесь к приставам с письменным заявлением, в котором опишите, что проживаете постоянно по такому то адресу, приложите копию паспорта с регистрацией и выписку из домовой книги, в которой будет видно, что вы живете в г. Артем длительное время и места жительства не меняли. В связи с чем просите отменить арест и направить постановление об отмене ареста на ваш адрес.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Артем

Благодарю за ответ! Это длительная процедура?

Ольга
Ольга
Клиент, г. Артем

Здравствуйте,Кирилл! 21 апреля написала жалобу-заявление на имя судьи который вынес решение о взыскании( только по ф.и.о и дате рождении,без прописки и данных паспорта.) Пыталась разобраться на каких основаниях они" без ничего "арестовали мой счет и я должна за какого возмещать ущерб,но мне никто ничего не объяснил... Приняли заявление и всё,ни каких ксерокопий паспорта и справку что я проживаю в другом городе не взяли. Посоветуйте как мне быть дальше. И прав ли сбербанк -предоставить мой счет третьим лицам без данных паспорта, только по Ф.И.О и по дате рождении?

Похожие вопросы
Уголовное право
Я нахожусь в чужом городе, с меня взяли подписку о неевыезде, а копию не дали
Добрый день. Я нахожусь в чужом городе, с меня взяли подписку о неевыезде, а копию не дали. Я незнаю ФИО дознавателя. Остался без жилья и средств существования. Сказали ждать звонка. Прошло уже больше 10 дней. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4058248, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2017