Как правильно оформить вторую половину дома, если есть документы только на участок земли?

Есть дом на два хозяина, у каждого хозяина свой земельный участок зарегистрирован. Одна половина дома зарегистрирована и стоит на учете как жилой дом. Как правильно оформить вторую половину дома, из документов лишь документы на землю.

, Владимир, г. Волгоград
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

1. Земля в садоводстве или ИЖС?