Как встать на очередь по получению квартиры, если в семье есть ветеран труда?

Добрый день. Такой вопрос: я прописана в двухкомнатной не приватизированной квартире. Прописано 5 человек. Можем ли мы встать на очередь на получение жилья как малоимущие? Также дедушка ветеран труда(есть ли какая-то программа под эту категорию)?И какова вероятность (если откажут в программе на очередь), что нам дадут отдельные площади?

, Вика, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
При постановке на очередь у вас должен быть метраж менее 10 кв м на общей площади на человека. И вы должны быть признаны малоимущими все. Наличие ветерана труда значения не имеет. При сносе, если вы не будете очередниками получите так же двушку. Если у вас эта квартира будет Приватизироааная можете доплатить и вам дадут трешку.