Как вернуть деньги, которые без оповещения списали судебные приставы?
Добрый день!у меня был заключен договором с Таттелеком,потом я переехала в другой гоород и не пользовалась интернетом,какое то время им пользовалась моя сестренка,потом и она перестала им пользоваться,сейчас Таттелеком подал на меня в суд о не уплате услуг не оповестив меня об этом,и дело передали судебным приставам,судебные приставы же арестовали карту сбербанка не оповестив меня об этом
подскажите как мне быть в этой ситуации