Могут ли прийти приставы по новому адресу с уведомлением с другого адреса?
Есть судебное постановление на взыскание задолженности по кредиту, но адрес прописки сейчас другой.. Могут ли придти с этим постановлением или обязаны сначала его переоформить так как Адрес поменялся? И придут ли он , или предпочтут ежемесячное взыскание с заработной платы. Своей недвижимости, автомобиля и даже мебели не имею. Живу у родителей.Работаю официально. Имею 3 летнего ребенка. Сколько процентов будут вычитать?
Это ответ на последний вопрос... Меня больше интересовала первая часть вопросов...