Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Страхование жизни

Покупая машину нам навязали страховку, но не сказали сумму, когда ознакомились с документом...,тем более печать не оригинал, а ксерокопия и сумма 161.000. Можно ли отказаться от добровольной страховки жизни?

08 Августа 2013, 07:02, вопрос №161490 Ирина, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Базаров Арсалан

    Да можно в соответствии с 16 статьей Закона О Защите прав потребителей запрещено обуславливать приобретение одних услуг обязательным приобретением других услуг. 

    08 Августа 2013, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats