Обязан ли я предъявлять сотруднику ДПС договор купли-продажи машины, если нет страховки?
Здравствуйте.инспектор остановил меня и попросил предъявить страховку.ее у меня не было,т.к. я преобрел автомобиль 17.04.17.он попросил предоставить договор купли продажи,но как на зло я его оставил.дома.инспектор отказался поверить на слово и выписал штраф.правомерны ли действия испектора?могу ли я обжаловать протокол?и где это сделать?