Можно ли расторгнуть сделку на покупку квартиры, купленной на маткапитал?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,может ли продавец отказаться от сделки на покупку квартиры купленную на материнский капитал,если деньги ему уже переведены и он их получил?

, Анна, г. Красноярск

Если сделка зарегистрирована — нет

Если только подписан договор, но регистрации сделки не было — только по основаниям, предусмотренным законом.

Простое «не хочу» — не является таким основанием