Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитная карта

здраствуйте, что мне делать если у меня была кредитная карта русского стандарта с лимитом 30000 руб а подняли до 450000 руб и мне нечем теперь выплачивать даже проценты , и смогут ли забрать у меня автомобиль если он в кредите у другого банка еще не выплачен но его плачу исправно

08 Августа 2013, 02:12, вопрос №161426 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаренко Роман
    <P metrikaId_0.6659635414671152=«29»>Добрый день. С кредитной картой лучше всего довести дело до судебного процесса. В процессе уменьшить размер процентов в порядке статьи 333 ГК РФ. В отношении автомобиля наложат запрет на отчуждение и будут ждать погашения залоговой суммы. Удачи.
    08 Августа 2013, 03:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats