Какую отчетность нужно сдавать по ОСН, если фирма еще не ведет деятельность?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста фирма зарегистрирована 14 марта 2017г., деятельность еще не началась, 17 апреля сдан отчет в СЗВ-М , что еще необходимо сдать при налогообложении ОСН

, Оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам нужно сдать за 1-й квартал 2017 г. следующую отчетность:

  • в ФСС — отчет 4-ФСС
  • в ИФНС — Сведения о среднесписочной численности, декларации по НДС и налогу на прибыль, расчет по страховым взносам и форму 6-НДФЛ.