Должны ли сыну дать квартиру, положенную матери?

меня забирают 29 мая в армию у меня на данный момент негде жить и нет прописки мне 19 лет от меня отчим отказался и сказал живи как хочешь уже ты взрослый моя мать стояла на очереди на квартиру так как она была сирота и 5 лет назад умерла а до этого ей дали желью но потом разогнали на данный момент у меня проаиска есть но она не существует она мне досталась он матери а где ей дали жилью тоесть с которого ее выгнали теперь там сделали коледж мне должны дать квартиру которую они должны дать были матери если даже она умерла

, Андрей, г. Зея
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Вам нужно уточнить стоите ли Вы на очереди на получение жилого помещения, если Вы вместе с матерью были зарегистрированы, то и на очереди должны стоять вместе.