Как подтвердить стаж работы, если организация не сдала документы в архив?

Организация ликвидировалась ,но документы в архив не сдала, В трудовой книжке есть запись работы. Для подтверждения льготного стажа ПФ требует справку ,хотя организация добросовестно отчитывалась перед ПФ. Теряем целый год

, Мартынчик Людмила, г. Калининград
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Теперь подтвердить стаж вы можете исключительно в судебном порядке.