576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Комисия за выдачу ипотеки

Здравствуйте. Взымает ли Банк Санкт-Петербург Комиссию За Выдачу Ипотечного Кредита На Строящееся Жилье.

07 Августа 2013, 23:44, вопрос №161374 сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей. Интересоваться об условиях кредитования банка необходимо в самом банке. 

07 Августа 2013, 23:50
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
1277
ответов
346
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Чабин Сергей
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1277ответов
  • 346отзывов

Добрый час, Сергей.

Уже не первый раз приходится сталкиваться с таким вопросом.

Комиссии «за выдачу кредитов» и все им подобные запрещены банковским законодательством.

08 Августа 2013, 00:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут