Как проверить юридическую организацию для получения помощи в расторжении договора оказания услуг?

обратилась в скорую юридическую помощь.но так как уже попалась на мошенников в лице мед.центра,ТЕПЕРЬ ОПАСАЮСЬ КАЖДОГО((как понять.что юридическая компания не такие же мошенники?

, АННА, г. Самара
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Вам следует приложить договор на оказание юридических услуг к нам на сайт для дальнейшего юридического анализа. Просто так невозможно что то сказать.

Помимо прочего вы можете поискать отзывы о юристах в интернете, поспрашивать знакомых, кто возможно, ранее обращался к ним за помощью. От мошенников никто не застрахован, поэтому вы должны обращаться к квалифицированным юристам, имеющим деловую репутацию — например адвокатам.