Доли собственности в приватизированной квартире

Возможно ли продажа доли собственности в приватизированной квартире? И если да,то в каком случае?

, Анастасия, г. Волгоград
Ольга Зименс
Юрист

Анастасия, Вы имеете право продать свою долю в приватизированной квартире, но сначала Вы должны предложить — сособственникам остальных долей, право
преимущественной покупки. Если они не выкупят в течении месяца — можете продавать любому третьему лицу по цене не менее той, что предлагали участникам
общей долевой собственности.