Каковы сроки возврата кредитных средств при расторжении договора оказания услуг?
Здравствуйте. Отцом был заключен договор с косметическим салоном, для оплаты договора был дополнительно заключен кредитный договор с банком. После долгой ругани с салоном мы подписали с ними соглашение о расторжении договора, в котором они прописали обязательство вернуть все полученные по кредитному договору средства. Однако в этом соглашении не был прописан срок возврата. На словах юрист салона обещал, что это будет сделано в течение дня, однако пошел уже третий день, а средства в банк так и не поступили. Существуют ли предусмотренные законом сроки возврата средств в подобных ситуациях? Не требуются ли с нашей стороны какие-либо дополнительные действия, которые принудили бы салон поскорее выполнить свои обязательства по возврату денег? Спасибо.