Какие меры можно применить к должнику по алиментам, если долг составляет около 100 тысяч рублей?
Здравствуйте! В 2013 году подала на алименты в размере 1/4 От з п . На протяжении долгого времени должник не работал и не платил алименты, соответственно, накопился долг, примерно, 100 тыс.р... Сейчас этот долг частично погашает должник (перечисления От службы занятости в районе 250 руб. В месяц), но, понятно, что меня это не устраивает ...Могу ли я подать в суд на должника на взыскание долга? На пени? И на индексацию алиментов? Так же у должника есть долг за днк экспертизу в размере 10 тыс, который он не погашает вообще, считается ли он злостным неплательщиком? Могу ли привлечь к админ. Ответственности? И так же подать на пени? Спасибо за ответы