Может ли учреждение перечислить сумму по исполнительному листу на счет доверенного лица истца?

Здравствуйте! В учреждение поступил Исполнительный лист на взыскание с него морального вреда в пользу физического лица. В заявлении истца указан номер счета не самого взыскателя, а другого человека. Деньги были перечислены по указанным реквизитам в заявлении истца. Банк вернул деньги на счет учреждения (из-за несоответствия Ф.И.О. взыскателя и расчетно счета, оформленного не на взыскателя). Вопрос: Может ли учреждение перечислить сумму морального вреда по нотариально заверенной доверенности от взыскателя на имя его доверенного лица? Какие сведения обязательно должны быть указаны в доверенности? Спасибо.

, Галина, г. Норильск
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Галина! Доверенность должна быть с правом получения денежных средств.