Не подписывают заявление о досрочном увольнении с выплатой положенной компенсации при ликвидации
Пришел приказ о ликвидации предприятия. Получено на руки уведомление. Работник нашел новую работу, и хочет уволиться досрочно с выплатой положенной компенсации при досрочном увольнении. Но руководитель не хочет идти на встречу этому работнику, и отказывается подписывать это заявление. Какие дальнейшие действия работника.
, Алла, г. Краснодар