Может ли биологическая мать признать мое усыновление незаконным через 17 лет и лишить меня гражданства?

Совсем недавно выяснилось что я усыновленный ребенок, и родился не в РФ, сейчас биологическая мать угрожает что подаст в суд, что меня незаконно усыновили и что сейчас меня лишат гражданства РФ и депортируют из страны.

Подскажите, по закону это реально? или даже если было незаконное усыновление, можно ли спустя почти 17 лет лишить гражданства и семьи??

, Виктор, г. Москва
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Добрый день. Это фактически невозможно. Ничего не бойтесь, будут вопросы пишите на электронную почту Asadulla29@mail.ru.