Имеют ли приставы право начислять проценты по задолженности?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЙ МУЖ ПОПАЛ В АВАРИЮ И ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН ВЫПЛАЧИВАТЬ ДОЛГ В 140 000 ТЫСЯЧ, ПЛАТИМ ЧАСТЯМИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТАК КАК МУЖА УВОЛИЛИ С РАБОТЫ, ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ПРИСТАВЫ НАЧИСЛЯТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ТО ЧТО МЫ ПЛАТИМ МЕДЛЕННО? ПЕРВОНАЧАЛЬНО ДОЛГ БЫЛ 140 000 ТЫСЯЧ, МЫ ВЫПЛАТИЛИ 20 000, А ДОЛГ НЕ УМЕНЬШИЛСЯ, А ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛСЯ ТЕПЕРЬ ОН СОСТАВЛЯЕТ 145 000.
, МАРИЯ, г. Петухово