Есть ли какие-либо ограничения по количеству призывов?

Меня не могут забрать в армию уже 5 призыв подряд. Есть спорное отклонение по состоянию здоровья, я каждый раз прохожу мед. комиссии, меня признают годным, но в итоге не забирают, а переносят на следующий призыв. Есть ли какие- либо ограничения по количеству призывов?

, Игорь, г. Казань
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый день.

ria.ru/society/20170401/1491192737.html

Вот Вам статья, что делает военкомат и почему не призывают.

Обязаны вынести решение.

Либо призывают, либо отсрочка, либо освобождение, но они специально тянут с решением.

Естественно данное бездействие необходимо пресечь.

С уважением, Фомкин П.А.