Как обезопасить ДОУ от ответственности за украшения детей?
расписка о том что родители уведомлены о том что доу не несет ответственность за украшения детей
, анто, г. Челябинск
Денис Давыдов
Добрый день! ДОУ так и так, не несет ответственности за сохранность за украшения детей. В принципе вы можете оформить как расписку для каждого родителя в форме уведомления и что они ее получили, а также повесить объявление с аналогичным содержанием в общедоступных местах, в виде памятки. Кроме украшений вам следует также указать и иные дорогостоящие вещи, которые родители дают детям, например, мобильные телефоны и прочее.