Как в суде будет решаться вопрос с недовольным заказчиком, если моя деятельность не оформлена?

Здравствуйте я портниха работаю без инн так как являюсь матерью ребенка инвалида пошив осуществляю дома примерки и сдачу изделия в ателье у подруги вопршс такой клиент заказал пошив двух платьев на примерке они ему показаоись слишком широкими и слишком длинными стал возмущаться что это не то что заказывали на предложение и разьяснения что это всегр лишь примерка и можно все переделать длинное не коротко заявила что я расходую ее ткань

, патимат, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте я портниха работаю без инн
патимат

Добрый день! Имеете ввиду без ИП? Без ИНН это значит вы не стоите на налоговом учете, это не очень хорошо для Вас в принципе. Что ксается

что заказывали на предложение и разьяснения что это всегр лишь примерка и можно все переделать длинное не коротко заявила что я расходую ее ткань
патимат

это клиенту нужно будет доказать, пока тут никакого криминала в части нарушения Закона о защите прав потребителей я не вижу кроме необоснованных придирок