8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мою собаку убили неизвестные, каковы шансы их розыска?

Около девяти часов вечера была убита моя собака, произошло это в безлюдном месте, выстроили дротиком , дротик остался в нем , номер машины разглядеть не успели, пока поняли что случилось, есть ли возможность найти приступников ? Куда оброщатся ? Живем в поселке

, Ирина, г. Майкоп
Болотов Александр
Болотов Александр
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ирина.

Обращаться в подобном случае стоит в полицию. Именно сотрудники полиции в соответствии с требованиями законодательства должны проводить разбирательство по данному поводу. Вне зависимости от отношения к данному факту — речь идет о повреждении принадлежащего Вам имущества.

Оценить вероятность успешного поиска «убийц» оценить достаточно сложно, поскольку она зависит от набора собранных сотрудниками правоохранительных доказательств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Уголовное право
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь
, вопрос №4097216, Мария, г. Москва
Семейное право
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
, вопрос №4097040, Антон, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2017