8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли суд отменить постановление об изъятии водительского удостоверения?

В моём деле как оказалось позже, сотрудники ДПС нарушили закон и пригласили понятого несовершеннолетнего. Могу ли я как то в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения?

17 апреля 2017, 17:26, Николай, г. Москва
Валерия Шадурская
Валерия Шадурская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Да, можете, если составите грамотную надзорную жалобу в вышестоящую инстанцию.

17 апреля 2017, 17:49
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Николай Владимирович Асцатрян
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да, можете, вам нужно обратиться с жалобой в вышестоящий суд и признать незаконным протокол об административном правонарушении.

17 апреля 2017, 17:55
1
0
1
0
Эльдар Асадуллаев
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Да это возможно. Попробуйте отменить данное постановление по процессуальному моменту.

17 апреля 2017, 18:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли прокурор отменить постановление судебного пристава-исполнителя?
Исполняя решение суда об истребовании имущества из чужого незаконного владения, судебный пристав-исполнитель Ударников установил, что часть имущества, которое подлежит изъятию у должника, находится у его матери, проживающей в другом городе, на территорию которого не распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, возбудившего исполнительное производство. Учитывая сложившуюся ситуацию, судебный пристав-исполнитель предложил взыскателю получить отдельный исполнительный лист на истребование имущества должника, находящегося у его матери, и обратиться в органы ФССП России по месту жительства матери должника. Взыскатель обратился с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя к прокурору района. Прав ли судебный пристав-исполнитель? Может ли прокурор отменить постановление судебного пристава-исполнителя? Куда следует обратиться взыскателю с жалобой (заявлением), если он считает, что действия судебного пристава-исполнителя нарушают его права?
16 сентября 2018, 07:30, вопрос №2107159, Кристина, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Мировой суд вынес постановление: лишить водительского удостоверения
Мировой суд вынес постановление: лишить вод удостоверения и штраф. Алкогольное опьянение. За рулем был не я но дпс решили что я . Водитель был на суде и признался что за рулем сидел он,,, Как составить аппеляцию. И куда ее подать.
21 октября 2017, 16:27, вопрос №1787592, Сергей, г. Йошкар-Ола
3 ответа
Уголовное право
Может ли суд отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?
может ли суд отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или только может признать действия следователя незаконными
11 августа 2017, 08:02, вопрос №1721208, олег чазов, г. Ижевск
2 ответа
Лишение водительских прав
Как в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения?
В моём деле как оказалось позже, сотрудники ДПС нарушили закон и пригласили одного из 2 ух понятых несовершеннолетнего. Могу ли я как то в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения? На что нужно обратить внимание?
20 апреля 2017, 20:09, вопрос №1615722, Николай, г. Москва
1 ответ
Административное право
Нужно ли платить штраф и здать водительское удостоверение?
Мировым судьей вынесено решение о принятии постановления: штраф 30000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на один год восемь месяцев. Решение обжалуется в данный момент в городском суде.Нужно ли платить штраф и здать водительское удостоверение или можно продолжать управлять транспортным средством?
05 июня 2015, 04:27, вопрос №861764, lomiga vlad, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Дата обновления страницы 18.04.2017