Может ли суд отменить постановление об изъятии водительского удостоверения?

В моём деле как оказалось позже, сотрудники ДПС нарушили закон и пригласили понятого несовершеннолетнего. Могу ли я как то в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения?

, Николай, г. Москва
Валерия Шадурская
Юрист, Компания "ООО "Всеволожский юрист"", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Да, можете, если составите грамотную надзорную жалобу в вышестоящую инстанцию.

Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да, можете, вам нужно обратиться с жалобой в вышестоящий суд и признать незаконным протокол об административном правонарушении.

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Да это возможно. Попробуйте отменить данное постановление по процессуальному моменту.