248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Надбавка зарплаты

Существует ли добавка педагогическим работникам за работу с детьми сиротами в школе - интернате 8 вида, если классы смешанные (сироты и не сироты).Если да, то какие педагогические работники могут на нее рассчитывать. Есть ли прибавка социальному педагогу?

07 Сентября 2012, 07:22, вопрос №16115 Елена, г. Белово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
2006
ответов
644
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена.

Прежде всего, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, Вам следует ознакомиться с содержанием следующих нормативно-правовых актов субъекта РФ:

1) РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2) А также с ЗАКОНОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

И СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ":
20) осуществление назначения и выплаты предусмотренной Законом Кемеровской области "Об образовании в Кемеровской области" ежемесячной надбавки стимулирующего характера педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Кемеровской области и реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

07 Сентября 2012, 09:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут