528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

НЕПРОПИСАННЫЙ

Как выселить не прописанного в муниципальной квартире человека? Кто конкретно может это сделать? Срочно?

07 Сентября 2012, 05:53, вопрос №16112 Вера, г. Новосибирск

Уточнение клиента

Сожитель сестры.

07 Сентября 2012, 18:56
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
2097
ответов
596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

На каком основании непрописанный человек находится в муниципальной квартире? Кто он?

07 Сентября 2012, 07:25
q Отблагодарить
0 0
Вера
клиент, г. Новосибирск

Сожитель сестры.

07 Сентября 2012, 18:56
2097
ответов
596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

можете просто не впускать его в квартиру. Законных прав находится в квартире он не имеет.

17 Сентября 2012, 14:51
Вера
клиент, г. Новосибирск

Вряд ли получится.Просто будет скандал.

18 Сентября 2012, 02:19
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут