Как узнать, не обман ли акция о прощении штрафов и пеней?
Здравствуйте уважаемые Юристы!
Сегодня мне позвонил коллектор от банка МТС.
Предложили мне участвовать в Акции, внесите определенную сумму и остальная сумма проститься.
На сегодняшней день я должен 74000 руб.
Они просят внести 6500 руб.
причем в день день когда они скажут.
Я звонил в сам МТС банк по горячей линии, мне подтвердили что, да я участвую в Акиции.
Всё эти разговоры я записал на диктофон во время разговора.
Потому что я переспросил если это ложная информация, они сразу сказали нет это правда типа почитайте в интернете отзывы, позвоните в МТС банк и т.п.
Я переживаю за это, но с двумя детьми мне тяжело пока что платить, я готов платить но не сейчас, но если они реально предложили мне эту хрень то я готов найти 6500 и закрыть ибо это очень классно!
Могу ли я на них после оплаты, если они меня обманули подать заявления в Полицию?
Не плачу 2 года уже.
Документы они не какие не дают по поводу этой акции.
И что будет если меня они обманули?
Мне интересно правда ли это?
- 2017-04-17_14.37.44-484322038.3gpp
- 2017-04-17_14.27.56-1985330442.3gpp
Что там в разговоре с Вами наговорило некое лицо не будет иметь значения если не будет письменного соглашения об изменений условий ранее заключенного договора, полиция потом этим точно не будет заниматься, расчет в таких случаях как раз и делается на призрачный шанс закрыть 100 тыс. долг 10 тыс. платежом