Как оформить покупку участка с незарегистрированным домом?

Добрый день!Помогите разобраться.Выхожу на сделку.Покупаю участок 6 соток в снт.на этом участке стоит капитальный дом, но он не зарегистрирован, на него нет свидетельства. Договор только на покупку участка. и как быть?ведь говорят, что будут штрафовать за неоформленные строения.а я хочу в перспективе перестроить его, сохранив лишь фундамент.как мне действовать?

, Марина, г. Москва

Добрый день приобретая участок в дальнейшем вы сами можете узаконить строение находящиеся на нем

Марина
Клиент, г. Москва

Спасибо.а сколько времени у меня есть на узаканивание?

Нет вы можете переделать и потом оформить