228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как составить исковое заявление?

Здравствуйте. Дом в собственности. Прописала у себя бывшую жену моего дяди. Теперь хочу выписать.

Добровольно выписываться не хочет. Вместе с ней, как с матерью, прописаны два иждивенца. Как грамотней составить исковое заявление?

04 Августа 2013, 17:47, вопрос №161098 Елена, г. Улан-Удэ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена. Чтобы действительно грамотно составить исковое заявление, необходимо обратиться к юристу. Если намерены обращаться в суд самостоятельно и сделать это грамотно, изучите положения статей 131-135 ГПК РФ, ЖК РФ, судебную практику по жилищным вопросам. Там есть все необходимые требования.

04 Августа 2013, 17:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут