Коды окпд 2 соответсвие

Здравствуйте. производитель дает на свою продукцию код окпд 2 24.17.10.119.

На тендер требуются коды 22.19.60.119. По логике это одно и тоже.

Т.к в первом подразумеваются изделия из латекса, а во втором - готовое изделие из латекса. не будет ли у меня проблем при заключении контракта?

, сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Вы что-то путаете

сергей

нет такой позиции по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности.

а

Перчатки резиновые прочие
сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Прошу прощения, это был код по окпд, а не по окпд2

окпд 2 - 20.17.10.210

Так латекс и резина это не одно и то же.

Это разные материалы.

Полагаю, по формальному признаку несоответствия кода продукции заявка не будет принята на тендер. Это госконтракт?

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
24.17.10.119 Латексы прочие classifikator.ru/dic/okpd/24.17.10
сергей

Здравствуйте, Сергей.

Другой номер у Ваших изделий.

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ
И МЕТРОЛОГИИ
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР
ПРОДУКЦИИ ПО ВИДАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОК 034-2014 (КПЕС 2008)

Латексы синтетические

Боюсь, что это не одно и тоже.

Заказчик требует с Вас

Перчатки резиновые прочие

На перчатки резиновые вот еще коды есть.

Перчатки резиновые
Перчатки хирургические резиновые
Перчатки резиновые технические
Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Перчатки резиновые хозяйственные

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=211286&dst=0&profile=0&mb=LAW&div=LAW&BASENODE=&SORTTYPE=0&rnd=258040.1745810964&ts=93156475402991497268361385&SEARCHPLUS=%CE%CA%CF%C4&SRD=true#0

Однако, если Заказчик требует код 22.19.60.119., то именно это изделие и требуется поставить.

С уважением! Г.А. Кураев

сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

т.е если производитель дает код 20.17.10.210 на производимые перчатки, соответствующие ТЗ то даже 22.19.60.113 не подойдет?