Какую землю можно взять в аренду под торговый павильон?

Здравствуйте такой вопрос. Хотел взять землю у администрации под размещение на ней торгового павильона. Пришел отказ земля которую я просил относиться к землям населенных пунктов, виды разрешенного использования сады скверы бульвары.Выделить и предоставить в аренду испрашиваемый вами земельный участок не представляется возможным. Так ли это на самом деле??? И можно ли что ни будь сделать на этом участке???

, Максим, г. Благовещенск
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! проверить так ли это на самом деле можно несколькими способами:

1. посмотреть сведения о земельном участке по публичной кадастровой карте. в ней содержится информация, к какой категории относится земельный участок.

2. В Росреестре заказать выписку из ЕГРН, будет она для Вас стоить 400 рублей.