Оплата за бегущую строку на собственном магазине

Здравствуйте! У меня магазин на первом этаже жилого дома. Хочу установить бегущую строку на стену, на высоту не превышающую высоту моего магазина.Должен ли я согласовывать с жильцами вышестоящих этажей? И должен ли я оплачивать за это кому либо деньги? Кроме согласования в местных органах Спасибо! Виктор

, Виктор, г. Красноярск

Фасад здание является общедомовой собственностью. Вы должны согласовать размещение рекламы с жителями дома, либо с управляющей организацией. Платно это будет или бесплатно зависит от того как вы договоритесь.

Если вы разместите бегущую строку внутри помещения (например с другой стороны окна), то согласовывать не с кем её не надо.