Нужна ли доверенность, чтобы перевезти ребенка из одного города РФ в другой?

Здравствуйте ! Я гражданин Кыргызстана и живу в Москве , а жена с детьми находятся в Новосибирске. Нужно ли доверенность для детей , чтобы жена привезла их в Москву?СПАСИБО

, Дилмурат, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Для передвижения по территории Российской Федерации доверенность не требуется