Как сделать раздел не приватизированной квартиры?

Здравствуйте. Прописана в не приватизированной квартире, хочу подать в суд чтобы суд определил за моей семьёй 1 комнату, в которую ни кто больше не имеет право войти. В квартире прописаны ещё две семьи, квартира 4 комнатная. У нас одни орден, но квитанции на оплату приходят, по решению суда, на 3 семьи по 1/3. Но сначала хочу ознакомиться со статьями на которые можно сослаться. Если это, конечно, возможно.

, Ольга, г. Кировск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Но сначала хочу ознакомиться со статьями на которые можно сослаться. Если это, конечно, возможно.
Ольга

здравствуйте,

порадовать Вас нечем, поскольку таких статей нет. Ваша квартира не является объектом собственности и разделена быть не может. Все жильцы данной квартиры проживают по договору социального найма и имеют равные права в отношении всех комнат. Порядок проживания в этой квартире определяется всеми жильцами. При этом сделать какую-либо комнату своей в такой квартире нельзя.

Ольга
Клиент, г. Кировск

Спасибо за ответ.