Могу ли я ввезти в Россию автомобиль, зарегистрированный в Латвии, Англии?

Доброй ночи! У меня гражданство РФ и есть вид на жительство Латвии. Могу ли я ввезти в Россию авто , зарегестрированный в Латвии? Могу ли я ввезти на территорию России авто, зарегистрированный в Англии? Какие документы для этого нужны?

, Александр, г. Санкт-Петербург

.

есть вид на жительство Латвии. Могу ли я ввезти в Россию авто, зарегестрированный в Латвии? Могу ли я ввезти на территорию России авто, зарегистрированный в Англии? Какие документы для этого нужны?
Александр

Необходимым документом является Ваш вид на жительство в Латвии. Этот документ подтверждает Ваше постоянное жительство за границей. На таможне Вам формят временный ввоз на автомобиль. Однако, не забудьте выехать из РФ по окончании срока действия разрешения на временный ввоз.