Как защититься, если родитель накричала на воспитателя за то, что ребенок сидел на асфальте?

родитель накричала на воспитателя как будто ее ребенок сидел на асфальте. Что делать? Почему он сидит? Кричала в присутствии детей. А он сидел на корточках видимо устал и присел, хотя перед этим, я смотрела, он сидел на корточках.У него сапоги большого размера т.е обувь непогодам, может быть он устал. Мы гуляли на улице.

, Зинаида, г. Бугуруслан
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Зинаида, здравствуйте, не совсем понятно от чего вы хотите защититься. К вам предъявили какие то обвинения? Исходя из ваших слов произошло недопонимание с матерью ребенка, стоит попытаться решить проблему лично с ней.