Что делать предпринимателю при необоснованных требованиях возврата денег за кофе?
Здравствуйте. У нас в ТЦ отдел фаст-фуд. Сладкая выпечка и кофе как сопутствующий товар. Кофе приличный зерновой
Недавно была совершенно необоснованная притензия 2-х девушек, что якобы мы обманываем клиентов и не наливаем заявленный объём. Это абсолютно не так! Чтоб не раздувать конфликт, продавец предложила вернуть им деньги. Деньги они забрали, но показалось этого мало и стали звонить мне (я ИП) жаловаться. Я объяснила, что нет никакого обмана и предложила подойти и замерить стакан. Последовал отказ, скандал и угрозы жаловаться дальше.
После этого случая стали приходить молодые люди, заказывают кофе и под предлогом вкуса требуют вернуть деньги. Складывается впечатление, что эти случаи связаны между собой.