8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет числиться в справке о судимости?

7 лет назад у меня было год условно по мололетки есть ещё административные штрафы но уже как полтора года не чего не нарушаю ,хочу устроиться на работу нужна справка о судимости какая будет она у меня будет ли это все числиться в ней

, Кирилл, г. Сургут
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кирилл!

Вы пишете:"7 лет назад у меня было год условно по мололетки есть ещё административные штрафы но уже как полтора года не чего не нарушаю, хочу устроиться на работу нужна справка о судимости какая будет она у меня будет ли это все числиться в ней".

Сведения о судимостях или о привлечении к уголовной ответственности с прекращением уголовного дела по нереабилитирующим основаниям (по амнистии, за примирением сторон и пр.) хранятся в Информационном Центре МВД РФ пожизненно, а в отдельных случаях и больше. Поэтому факт Вашей судимости в справке будет указан. факт привлечения к административной ответственности в таких справках не отражается.

1
0
1
0
Екатерина Гусакова
Екатерина Гусакова
Юрист

Здравствуйте. Несмотря на это из банков данных Вас не удалят, так как погашение судимости теперь (с 2015 года статья 86 УК) не аннулирует всех правовых последствий, связанных с судимостью, как это было раньше. Наряду с судимыми полиция хранит сведения о имевших судимость, так как в ряде законов теперь предусмотрены пожизненные ограничения для имевших судимость.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Банкротство
Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
Здравствуйте. Год назад была купля продажа квартиры где у меня была своя доля. Неделю назад официально переписала долю на маму Есть кредиты и займы, я беременная и хочу подать на банкротство в связи с тем что не смогу все это выплатить. Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
, вопрос №4097262, София, г. Москва
Все
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице если
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице, если работаешь неофициально
, вопрос №4096814, Лола, г. Екатеринбург
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Наркотики
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет?
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет? Как думаете?
, вопрос №4094915, Тимур, г. Курск
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2017