Правовые основания для запроса информации о реализации программ органом местного самоуправления
Запрос представительного органа осуществляется в рамках рассмотрения отчета об исполнении местного бюджета. Информация о реализации муниципальных программ, предусмотренная в составе документов для утверждения годового отчета предоставлена. Дополнительно запрошенная информация её перечень и содержание правовыми актами не установлена. Каковы правовые основания для запроса представительным органом информации не установленной правовыми актами?
, Елена, г. Сургут
Захар Жуланов
Здравствуйте, Елена!
Ваш вопрос недостаточно конкретен, чтобы можно было ответить что-то определенное.
Уточните, у кого и какого характера информация запрашивается представительным органом.